Radio Exilio Radio Exilio
Parias De Un Mundo Hipócrita
 
FAQ :: Buscar :: Miembros :: Grupos de Usuarios :: Registrarse
Perfil :: Entrá para ver sus mensajes privados :: Login

30-06-2007 - Listado de temas + info - PGM030

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Ocean Warriors



Registrado: 18 Oct 2006
Mensajes: 136
Ubicación: Buenos Aires - Argentina

MensajePublicado: Dom Jul 01, 2007 12:46 pm    Asunto: 30-06-2007 - Listado de temas + info - PGM030 Responder citando

Datos que conforman la lista: Banda - Tema - Web ó N/A - Nacionalidad

Sección UMI:

Razones Concientes; Endeudando nuestro Sol; www.razonesconcientes.com.ar; Argentina
Hanaken; Máscaras; N/A; Argentina
-------------------------------------------------------------------------------------

Canaan; The Circle of Waters; www.canaan.it; Italia
Arcane Grail; Tragic Love; http://arcanegrail.heavymusic.ru; Rusia
Diadema Tristis; Snowfall of Tears; N/A; Argentina
Monserrat Caballé and Friends; Rapsodia Bohemia; www.biografiasyvidas.com/biografia/c/caballe.htm; España
Dominus Inferi; Fortress of the Art; www.dominusinferi.com.ar; Argentina
Candlemass; Epistle Nº 81; www.candlemass.se; Suecia
Atargatis; Angles Crying; www.atargatis.de; Alemania
Celtic Legend; Siren; www.celticlegend.com; UK
Gabrielle Borgia; Ghost Love Score I; www.myspace.com/gabrielleborgiamusic; Canadá
Gates of Eternity; Last Pieces of Hope; www.myspace.com/gatesofeternity; Turquía
Remembrance; Thy Decay; www.remembrance-band.com; Francia
Inkubus Sukkubus; Enchantment; www.inkubussukkubus.com; UK
Madder Mortem; Desiderata; www.maddermortem.com; Noruega
Whispering Forest; On these Endless Autumn Nights; www.whisperingforest.net; Estonia
Aarni; Anima; www.aarni.info; Finlandia
Rajna; Porcelain Sky; www.rajna.net/rajna.htm; Francia
Olam Ein Sof; Valley of Hades; www.olameinsof.com; Brasil
Faun; Ne Aludj El; www.faune.de; Alemania
Djilia Phralengo; The Wrath of Ishtar; www.djiliaphralengo.com; USA
Il Luto di Mina; Viernes Elástico; www.myspace.com/illutodimina; Argentina
Uxmal; Senderos de Niebla; www.myspace.com/uxmalband; España
Lamia; Mariam Matrem; www.lamia.com.ar; Argentina
Hidden Souls; Revenge Rehearsal; www.myspace.com/hiddensoulsarg; Argentina
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas Todas las horas son GMT - 3 Horas
Página 1 de 1

 
Cambiar a:  
Podés publicar nuevos temas en este foro
No podés responder a temas en este foro
No podés editar tus mensajes en este foro
No podés borrar tus mensajes en este foro
No podés votar en encuestas en este foro



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group