Radio Exilio Radio Exilio
Parias De Un Mundo Hipócrita
 
FAQ :: Buscar :: Miembros :: Grupos de Usuarios :: Registrarse
Perfil :: Entrá para ver sus mensajes privados :: Login

22-04-2007 - Listado de temas + info - PGM022

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Ocean Warriors



Registrado: 18 Oct 2006
Mensajes: 136
Ubicación: Buenos Aires - Argentina

MensajePublicado: Dom Abr 22, 2007 6:18 pm    Asunto: 22-04-2007 - Listado de temas + info - PGM022 Responder citando

Datos que conforman la lista: Banda - Tema - Web ó N/A - Nacionalidad

Melancholic Art - Forca Black Metal Pampeano - www.melancholicart.com - Brasil
After Forever - Beyond Me - www.afterforever.com - Países Bajos
Beltane - Requiem in E (b Phrygian) - www.angelfire.com/band2/beltane - Nueva Zelanda
Celtic Frost - Circle of the Tyrants - www.celticfrost.com - Suiza
Epica - Descent of the Archangel - www.epica.nl - Países Bajos
All my faith lost... - Asrai - www.allmyfaithlost.com - Italia
Evanescence - Lithium – www.evanescence.com - USA
Heart - Alone - www.heart - music.com - USA
Larcrimas Profundere - Again it's over - www.lacrimas.com - Alemania
Lacuna Coil - The Secret... - www.lacunacoil.it - Italia
Leave's Eyes - Secret - www.leaveseyes.de - Noruega
Testament - Trail of Tears - www.testamentlegions.com - USA
Therion - Symphony of the Dead - www.megatherion.com - Suiza
Theatre of Tragedy - A distance there is - www.theatreoftragedy.com - Noruega
Tristania - Sirene - www.tristania.com - Noruega
Songs of Lemuria - Wating for the Night - www.songsoflemuria.de - Alemania
Paradise Lost - How soon is now - www.paradiselost.co.uk - UK
Sonata Artica - Still loving you - www.sonataarctica.info - Finlandia
Edenbridge - The final curtain - www.edenbridge.org - Austria
Magarete Áquila e Olam Ein Sof - Merlin - www.olameinsof.com - Brasil
Merlons of Nehemiah - Testaroche - www.empty.de/Merlons.htm - Alemania
Mila Mar - Paya - www.milamar.de - Alemania
Life toward twilight - A subtle dawn - ltt.bottle-imp.com - USA
Ophelia's Dream - All beauty is sad - www.opheliasdream.de - Alemania
Huldreslåt - Varpunen Jouluaamuna - www.huldreslaat.com.ar - Argentina
Lamia - Cuncti Simus - www.lamia.com.ar - Argentina
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas Todas las horas son GMT - 3 Horas
Página 1 de 1

 
Cambiar a:  
Podés publicar nuevos temas en este foro
No podés responder a temas en este foro
No podés editar tus mensajes en este foro
No podés borrar tus mensajes en este foro
No podés votar en encuestas en este foro



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group