Radio Exilio Radio Exilio
Parias De Un Mundo Hipócrita
 
FAQ :: Buscar :: Miembros :: Grupos de Usuarios :: Registrarse
Perfil :: Entrá para ver sus mensajes privados :: Login

08-04-2007 - Listado de temas + info - PGM020

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Ocean Warriors



Registrado: 18 Oct 2006
Mensajes: 136
Ubicación: Buenos Aires - Argentina

MensajePublicado: Jue Abr 12, 2007 11:04 pm    Asunto: 08-04-2007 - Listado de temas + info - PGM020 Responder citando

Datos que conforman la lista: Banda - Tema - Web ó N/A - Nacionalidad

Anathema - Alone - www.anathema.ws - UK
Empyrium - Mourners - www.empyrium.de - Alemania
Artrosis - Seventh Seal - www.myspace.com/artrosis - Polonia
Cult of Luna - Dark side of the Sun - www.cultofluna.com - Suecia
Mountain Mirrors - Demon's Eye - www.mountainmirrors.com - USA
Incarnadine - Medea - www.incarnadine.com.ar - Argentina
Darkseed - Hold me - www.darkseed.com - Alemania
Pyogenesis - Blue Smiley's Plan - www.pyogenesis.rocks.de - Alemania
Dominus Inferi - The Idea - www.dominusinferi.com.ar - Argentina
Valkyria - Memorias Heróicas - N/A - Argentina
Warbreed - The hour of the Wolf - www.warbreed.com.ar - Argentina
Ariadna Project - Muere la noche - www.ariadnaproject.com.ar - Argentina
Artesia - L'autre chemin - www.artesia-music.com - Francia
Cathedral - Vampire Sun - www.cathedralcoven.com - UK
Liv Kristine - Deus Ex Machina - www.livkristine.de - Alemania
Inkubus Sukkubus - Supernature - www.inkubussukkubus.com - UK
Laurie Ann Haus - Fall betrays the Earth - www.todesbonden.net/laurieannhaus - USA
Rajna - Nundré - www.rajna.net/rajna.htm - Francia
In Extremo - Estampié - www.inextremo.de - Alemania
Tanzwut - Das Schicksal - www.tanzwut.com - Alemania
Opera Multi Steel - Empress - perso.orange.fr/opera.multi.steel - Francia
L'Ame Immortelle - Crimson Skies - www.lameimmortelle.com - Austria
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Thomas Fowler



Registrado: 22 Oct 2005
Mensajes: 75
Ubicación: Taveuni, arch. Fiji, Pacifico Sur

MensajePublicado: Vie Abr 13, 2007 1:59 am    Asunto: Responder citando

vamo ocian, observese que no ligue ni un 'gracias' por cubrirte uno de los domingos... Shocked
sigo en batalla con fibertel ! vapaus eli surma !
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas Todas las horas son GMT - 3 Horas
Página 1 de 1

 
Cambiar a:  
Podés publicar nuevos temas en este foro
No podés responder a temas en este foro
No podés editar tus mensajes en este foro
No podés borrar tus mensajes en este foro
No podés votar en encuestas en este foro



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group