Radio Exilio Radio Exilio
Parias De Un Mundo Hipócrita
 
FAQ :: Buscar :: Miembros :: Grupos de Usuarios :: Registrarse
Perfil :: Entrá para ver sus mensajes privados :: Login

11-02-2007 - Listado de temas + info – PGM012

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Ocean Warriors



Registrado: 18 Oct 2006
Mensajes: 136
Ubicación: Buenos Aires - Argentina

MensajePublicado: Sab Feb 17, 2007 6:20 pm    Asunto: 11-02-2007 - Listado de temas + info – PGM012 Responder citando

Datos que conforman la lista: Banda - Tema - Web ó N/A - Nacionalidad

Anathema - Temporary Peace - www.anathema.ws - UK
Ayeron - And the Druids turned to Stone - www.arjenlucassen.com/index.html - Países Bajos
Cult of Luna - Finland - www.cultofluna.com - Suecia
Carina Alfie - Intuición - www.alfiecarina.com.ar - Argentina
Elvenking - The Dweller of Rhymes - www.elvenking.net - Italia
Equilibrium - Tote Heldensagen - www.equilibrium-metal.de - Alemania
Feanor - Invencible - www.feanor-truemetal.com.ar - Argentina
Kamelot - Expedition - www.kamelot.com - USA
Marcelo Badiale - En la Tormenta - www.myspace.com/marcelobadiale - Argentina
Arcana - We rise above - www.erebusodora.net/arcana/ - Suecia
Camerata Mediolanense - Rappresentazione - www.cameratamediolanense.it - Italia
Épica - Consign to oblivion - www.epica.nl - Países Bajos
Inkubus Sukkubus - Queen of the May - live - www.inkubussukkubus.com - UK
Decay of Mankind - Motion - www.decayofmankind.com.ar - Argentina
Within Temptation - What have you done? - www.within-temptation.com - Países Bajos
Valkyria - Ruinas Medievales - N/A - Argentina
Exsecror Vecordia - In Dreams - www.exsecrorvecordia.com - México
The Unborn - The second birth - www.the-unborn.com - Argentina
Elend - In the embrasure of Heaven - www.elend-music.org - Francia
Fioritura - Lacrima Profundis - www.myspace.com/ramirojeancarlo - Venezuela/Chile/USA
Lacrimas Profundere - Morning Grey - www.lacrimas.com - Alemania
The Soil Bleeds Black - With good company - www.soilbleedsblack.com/soilbleedsblack - USA
Modus Virens - Herr Mannelig - www.myspace.com/modusvirens - México
Gaby Koss - Equilibrium - Mix - www.gabykoss.com - Alemania
Gabrielle Borgia - Ghost Love Score I - www.myspace.com/gabrielleborgiamusic - Canadá
In Strict Confidence - Seven Lives - www.instrictconfidence.de - Alemania
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas Todas las horas son GMT - 3 Horas
Página 1 de 1

 
Cambiar a:  
Podés publicar nuevos temas en este foro
No podés responder a temas en este foro
No podés editar tus mensajes en este foro
No podés borrar tus mensajes en este foro
No podés votar en encuestas en este foro



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group