Radio Exilio Radio Exilio
Parias De Un Mundo Hipócrita
 
FAQ :: Buscar :: Miembros :: Grupos de Usuarios :: Registrarse
Perfil :: Entrá para ver sus mensajes privados :: Login

23-06-2007 - Listado de temas + info - PGM029

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Ocean Warriors



Registrado: 18 Oct 2006
Mensajes: 136
Ubicación: Buenos Aires - Argentina

MensajePublicado: Sab Jun 23, 2007 8:34 pm    Asunto: 23-06-2007 - Listado de temas + info - PGM029 Responder citando

23-06-2007 - Listado de temas + info - PGM029

Datos que conforman la lista: Banda - Tema - Web ó N/A - Nacionalidad

Sección UMI:

TRIM; El CD TR1001; N/A; Argentina

-------------------------------------------------------------------------------------

Therion; The Way; www.megatherion.com; Suiza
Nibiruth; Damned Time; www.nibiruth.com.ar; Argentina
Paradise Lost; A I Die (en vivo); www.paradiselost.co.uk; UK
Poema Arcanus; Dreamsectary; www.poemaarcanus.cl; Chile
Whispering Forest; Winterbird; www.whisperingforest.net; Estonia
Shroud of Bereavement; The Forever Dance; www.shroud-of-bereavement.com; USA
Sorgsen; Lost Aura; www.sorgsen.com.ar; Argentina
Sipiritual Kaos; Corroded Heart; www.myspace.com/spiritualkaos; Argentina
Totenstille; Resurrection; www.myspace.com/totenstilleband; Argentina
St. Grial; Walls of Doubt; www.stgrial.com.ar; Argentina
The Ottoman Empire; Anemic World; www.theottomanempire.net; USA
Those Endless Eyes; Winter lights; www.thoseendlesseyes.com.ar; Argentina
Trail of Tears; Enigma of the Absolute; www.trailoftears.no; Noruega
Sirenia; The other side; www.sirenia.no; Noruega
The Unborn; The second Birth; www.the-unborn.com; Argentina
Arcane Grail; Lapped in Moonless Centuries; www.myspace.com/arcanegrail; Rusia
Swallow the Sun; Descending Winters; www.swallowthesun.net; Finlandia
The Sins of Thy Beloved; Silent Pain; N/A; Noruega
Theatre of Tragedy; Under to the night; www.theatreoftragedy.com; Noruega
Within Temptation; What have you done?; www.within-temptation.com; Países Bajos
Mediaeval Baebes; Return of the Birds; www.mediaevalbaebes.com; UK
Olam Ein Sof; Hecate Chant; www.olameinsof.com; Brasil
Tristania; Cure; www.tristania.com; Noruega
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Visitar sitio web del autor MSN Messenger
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Sombras Arcanas Todas las horas son GMT - 3 Horas
Página 1 de 1

 
Cambiar a:  
Podés publicar nuevos temas en este foro
No podés responder a temas en este foro
No podés editar tus mensajes en este foro
No podés borrar tus mensajes en este foro
No podés votar en encuestas en este foro



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group